71,3
    Место в рейтинге Департамента образования

Золотая медаль за особые успехи в учебе
    Медаль ГТО (золото)

9 мая.
    25 апреля 2022

Стартуют Всероссийские патриотические акции, которые стартую с 25 апреля по 9 мая
    ВОШ.
    26 сентября 2022, 17:51

В сентябре начинается Всероссийская олимпиада школьников 2022-2023 учебного года. Принять участие в олимпиадах по всем предметам могут школьники 5-11 классов, а четвероклассники — в турнирах по русскому и математике.
    Противодействия идеологии терроризма.
    20 марта 2023, 09:51

В целях реализации Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации Аппаратом АТК Кондинского района организовано участие жителей Кондинского района различного возраста (школьники, молодежь) в региональном конкуре лучших практик в сфере противодействия идеологии терроризма, проведенного в период с 25.08.2022 по 01.10.2022 года.